Проведение оценки размера возмещения за изъятие земельных участков и объектов недвижимого имущества в целях строительства объекта: «Широтная магистраль скоростного движения с мостом через р. Неву в створе Фаянсовой ул. – Зольной ул. Этап 2. Участок от транспортного узла на пересечении с Витебским пр. до пересечения с Союзным пр.» для нужд Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0172200005826000034 опубликован 24.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262783000185378410100100480027112412
Начальная цена731 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005826000034
ИКЗ
262783000185378410100100480027112412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7830001853 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАРАВАННАЯ, 9/Л.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Караванная ул, Д.9 Л.А, 40908000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Виноградов Алексей Алексадрович, 8-812-4175066, vinogradov@krti.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение оценки размера возмещения за изъятие земельных участков и объектов недвижимого имущества в целях строительства объекта: «Широтная магистраль скоростного движения с мостом через р. Неву в створе Фаянсовой ул...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука731 000 ₽731 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы