Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию водоочистительного оборудования Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200005826000035
ИКЗ
262783000185378410100100490013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830001853 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КАРАВАННАЯ, 9/Л.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Караванная ул, Д.9 Л.А, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Виноградов Алексей Алексадрович, 8-812-5761680, vinogradov@krti.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию водоочистительного оборудования для нужд Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ