Поставка санитарно-технических товаров (герметики, ножницы)
Начальная цена56 329,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 563,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 898,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200006026000062
ИКЗ
262781203170378380100100640010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812031703 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 6, в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгинов Андрей Владимирович, 7-812-3188298, a.shulginov@assembly.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик силиконовый санитарный, белый 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | 640 ₽ | 9 600 ₽ |
| 2 | Герметик силиконовый затирка, цвет коричневый 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 1 635,33 ₽ | 32 706,6 ₽ |
| 3 | Ножницы-труборезы для пластиковых и металлопластиковых труб диаметром до 42 мм с храповым механизмом 25.73.30.153 Труборезы | 10 Штука | 1 402,27 ₽ | 14 022,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ