Поставка сувенирной продукции (часы наручные с изображением символики и гравировкой)
Начальная цена2 798 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 985 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 839 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006026000064
ИКЗ
262781203170378380100100700012652244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812031703 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 6, в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громов Артём Ильич, 7-812-3188074, os@assembly.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы мужские наручные хронограф с изображением символики и гравировкой № 1 26.52.12.120 Часы наручные и карманные электронно-механические прочие | 100 Штука | 12 900 ₽ | 1 290 000 ₽ |
| 2 | Часы мужские наручные хронограф с изображением символики и гравировкой № 2 26.52.12.120 Часы наручные и карманные электронно-механические прочие | 100 Штука | 12 200 ₽ | 1 220 000 ₽ |
| 3 | Часы женские наручные с изображением символики и гравировкой 26.52.12.120 Часы наручные и карманные электронно-механические прочие | 50 Штука | 5 770 ₽ | 288 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ