Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения: приспособление объекта культурного наследия федерального значения «Дворец» (в составе «Дворец Мариинский») для современного использования в части устройства системы видеонаблюдения по адресу: Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 6
Начальная цена39 996 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399 961,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 999 612 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 999 612 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК[5].docxПроект контрактаОписание объекта закупкиПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docxУведомление о прохождении контроляЭА_видеонаблюдение.part03.rarЭА_видеонаблюдение.part08.rarЭА_видеонаблюдение.part04.rarЭА_видеонаблюдение.part07.rarЭА_видеонаблюдение.part05.rarЭА_видеонаблюдение.part06.rarЭА_видеонаблюдение.part02.rarЭА_видеонаблюдение.part09.rarЭА_видеонаблюдение.part01.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0172200006026000067
ИКЗ
262781203170378380100100720010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812031703 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 6, Мариинский дворец
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Михаил Валерьевич, 7-812-3188122, m.volkov@assembly.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 13 Штука | 118 526,94 ₽ | 1 540 850,22 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 37 Штука | 38 017,98 ₽ | 1 406 665,26 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 44 Штука | 16 453,27 ₽ | 723 943,88 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 16 310,19 ₽ | 81 550,95 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 10 Штука | 29 669,38 ₽ | 296 693,8 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 3 829 881,56 ₽ | 3 829 881,56 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 3 Штука | 66 049,63 ₽ | 198 148,89 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | 56 442,31 ₽ | 338 653,86 ₽ |
| 9 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 20 191,18 ₽ | 40 382,36 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | 89 758,98 ₽ | 269 276,94 ₽ |
| 11 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 149 780,63 ₽ | 149 780,63 ₽ |
| 12 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 635 727,28 ₽ | 635 727,28 ₽ |
| 13 | Видеосервер 26.20.14.100 Серверы | 2 Штука | 1 058 923,43 ₽ | 2 117 846,86 ₽ |
| 14 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 19 Штука | 34 307,38 ₽ | 651 840,22 ₽ |
| 15 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 28 096,33 ₽ | 56 192,66 ₽ |
| 16 | Пульт управления поворотными видеокамерами 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 1 Штука | 27 171,83 ₽ | 27 171,83 ₽ |
| 17 | АРМ в составе: системный блок, клавиатура, мышь 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 378 439,03 ₽ | 1 135 317,09 ₽ |
| 18 | Комплекс работ по устройству системы видеонаблюдения 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Штука | 16 846 194,55 ₽ | 16 846 194,55 ₽ |
| 19 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 11 Штука | 312 553,37 ₽ | 3 438 087,07 ₽ |
| 20 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | 635 727,28 ₽ | 3 814 363,68 ₽ |
| 21 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 22 Штука | 101 812,5 ₽ | 2 239 875 ₽ |
| 22 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 23 103,61 ₽ | 46 207,22 ₽ |
| 23 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 44 594,98 ₽ | 44 594,98 ₽ |
| 24 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 22 291,07 ₽ | 66 873,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ