Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Дворец Мариинский»: выполнение работ по ремонту помещений №№83, 84, 95, 96
Начальная цена18 331 663,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 316,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 833 166,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 833 166,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроляФайлы проектной документацииФайлы проектной документацииФайлы проектной документацииФайлы проектной документацииФайлы проектной документацииФайлы проектной документацииФайлы проектной документацииФайлы проектной документации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0172200006026000068
ИКЗ
262781203170378380100100760014329243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812031703 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 6, Мариинский дворец
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеев Максим Сергеевич, 7-812-3188004, m.alekseev@assembly.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ по ремонту, реставрации и приспособлению для современного исполь-зования помещений №№83, 84, 95, 96 43.29.19.160 Работы по приспособлению инженерных систем и оборудования на объектах культурного наследия | 1 Штука | 18 331 663,29 ₽ | 18 331 663,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ