Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена52 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 524,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 747 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006026000069
ИКЗ
262781203170378380100100770018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812031703 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес Исполнителя, указанный в лицензии Исполнителя, в пределах Адмиралтейского, Центрального, Василеостровского и Петроградского районов г. Санкт-Петербург. Исполнитель оказывает медицинские услуги на базе одного медицинского учреждения, обеспечивая полноту проведения периодического медицинского осмотра за один визит
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Татьяна Александровна, 7-812-3188069, t.nikitina@assembly.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кровельщик (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 2 765 ₽ | 5 530 ₽ |
| 2 | промышленный альпинист (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 765 ₽ | 2 765 ₽ |
| 3 | штукатур-маляр (женщина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 2 765 ₽ | 11 060 ₽ |
| 4 | плотник-столяр (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 2 765 ₽ | 5 530 ₽ |
| 5 | столяр-мебельщик (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 720 ₽ | 2 720 ₽ |
| 6 | электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (мужчина до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 765 ₽ | 2 765 ₽ |
| 7 | электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 2 765 ₽ | 22 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ