Оказание услуг по экспертизе технического состояния основных средств для нужд Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Начальная цена723 992,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 239,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 217 197,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200006026000071
ИКЗ
262781203170378380100100780017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812031703 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круглов Илья Викторович, 7-812-3188066, os@assembly.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по экспертизе технического состояния основных средств для нужд Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 172 Условная единица | 333,33 ₽ | 723 992,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ