Оказание услуг по приобретению срочного неисключительного права на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн»
Начальная цена155 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 556,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006026000073
ИКЗ
262781203170378380100100820015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7812031703 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель передает право на использование Программы Заказчику (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 6) в виде логина и пароля, обеспечивающих доступ к Программе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Марина Григорьевна, 7-812-3188253, rodina@assembly.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 155 666,67 ₽ | 155 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ