Оказание услуг по технической поддержке программного средства обеспечения информационной безопасности InfoWatch Traffic Monitor Enterprise Edition для учетных записей СПб ГКУ «ГМЦ», СПб ГКУ «МФЦ», используемых в государственной информационной системе Санкт-Петербурга «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город»

Электронный аукцион № 0172200006126000034 опубликован 14.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262782545775378420100100300016202246
Начальная цена21 702 601,55 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 085 130,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 510 780,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 170 260,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006126000034
ИКЗ
262782545775378420100100300016202246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ

ИНН-КПП
7825457753 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городской мониторинговый центр»
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Громов Дмитрий Николаевич, 7-812-5764937, gromov@kis.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническая поддержка информационных технологий – техническая поддержка программного средства обеспечения информационной безопасности InfoWatch Traffic Monitor Enterprise Edition для учетных записей СПб ГКУ «ГМЦ»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица9 738 095 ₽9 738 095 ₽
2
Техническая поддержка информационных технологий – техническая поддержка программного средства обеспечения информационной безопасности InfoWatch Traffic Monitor Enterprise Edition для учетных записей СПб ГКУ «МФЦ»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица11 964 506,55 ₽11 964 506,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы