Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение InfoWatch Traffic Monitor для государственных нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200006126000035 опубликован 14.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262782545775378420100100900015829242
Начальная цена27 663 058,54 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 383 152,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 298 917,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 766 305,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006126000035
ИКЗ
262782545775378420100100900015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ

ИНН-КПП
7825457753 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Организатор перевозок»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Громов Дмитрий Николаевич, 7-812-5764937, gromov@kis.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение - программное средство обеспечения информационной безопасности InfoWatch Traffic Monitor (Лицензия на программное обеспечение InfoWatch...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица27 663 058,54 ₽27 663 058,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы