Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для подсистемы «Антивирусная защита информации исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» Автоматизированной системы «Центр оперативного управления информационной безопасностью» государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город»
Начальная цена25 012 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 250 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 503 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 501 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006126000036
ИКЗ
262782545775378420100100210015829246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ
ИНН-КПП
7825457753 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Комитет по информатизации и связи
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Громов Дмитрий Николаевич, 7-812-5764937, gromov@kis.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение - программное средство обеспечения информационной безопасности Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 26 000 Условная единица | 962 ₽ | 25 012 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ