Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение с целью антивирусной защиты почтовых серверов ГБУЗ для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена3 683 694 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 836,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 105 108,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 368 369,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006126000040
ИКЗ
262782545775378420100100890015829242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ
ИНН-КПП
7825457753 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий»
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Громов Дмитрий Николаевич, 7-812-5764937, gromov@kis.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение – программное средство обеспечения информационной безопасности Kaspersky Security для почтовых серверов (новая лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 681 Условная единица | 1 374 ₽ | 3 683 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ