Ооказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение с целью антивирусной защиты рабочих мест ГБУЗ для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена6 486 387,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 863,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 945 916,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 648 638,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006126000041
ИКЗ
262782545775378420100100930015829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ
ИНН-КПП
7825457753 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 14»
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Громов Дмитрий Николаевич, 7-812-5764937, gromov@kis.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение – программное средство обеспечения информационной безопасности Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный (новая лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 736 Условная единица | 2 268,44 ₽ | 1 669 571,84 ₽ |
| 2 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение – программное средство обеспечения информационной безопасности Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный (продление лицензии) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 607 Условная единица | 1 588,09 ₽ | 2 552 060,63 ₽ |
| 3 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение – программное средство обеспечения информационной безопасности Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный (расширение лицензи... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 934 Условная единица | 771,9 ₽ | 2 264 754,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ