Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение СКДПУ в расширенной конфигурации для государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город»
Начальная цена30 359 313,52 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 517 965,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 107 794,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 035 931,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006126000042
ИКЗ
262782545775378420100100820015829246
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ
ИНН-КПП
7825457753 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Комитет по информатизации и связи
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Громов Дмитрий Николаевич, 7-812-5764937, gromov@kis.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение - программное средство обеспечения информационной безопасности Система контроля действий поставщиков ИТ-услуг (лицензия СКДПУ (ФСТЭК) на... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 30 359 313,52 ₽ | 30 359 313,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ