Оказание услуг по обеспечению мер по противодействию терроризму, в том числе требований антитеррористической защищенности объектов в период проведения массовых мероприятий в 2026 году
Начальная цена15 288 507,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 885,08 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 057 701,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006626000005
ИКЗ
262784042414278410100100090018424244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7840424142 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. КАРАВАННАЯ, д.9 лит.А, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Караванная ул, Д.9 К.А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: Санкт-Петербург, в пределах территории Санкт-Петербурга в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.07.2005 № 411-68 «О территориальном устройстве Санкт-Петербурга» согласно заявке на предоставление специальной техники (грузовых автомобилей) и (или) противотаранных устройств (при необходимости), направленной Заказчиком, схеме расстановки грузовых автомобилей и (или) противотаранных устройств (при необходимости) в период проведения массовых мероприятий (схема перекрытия движения), направленной УГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО, и/или схеме расстановки грузовых автомобилей и (или) противотаранных устройств (при необходимости) в период проведения охранных мероприятий с участием объектов государственной охраны, направленной Службой охраны по Северо-западному Федеральному округу ФСО России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелехина Варвара Юрьевна, 7-812-5761488, melehina@kb.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению грузовых автомобилей в целях обеспечения мер по противодействию терроризму, в том числе требований антитеррористической защищенности объектов в период проведения массовых мероприятий 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | Вагоно (машино)-час | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 2 | Услуга по эксплуатации противотаранных устройств в целях обеспечения мер по противодействию терроризму, в том числе требований антитеррористической защищенности объектов в период проведения массовых мероприятий 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ