Поставка наборов столовых приборов

Запрос котировок в электронной форме № 0172200006726000038 опубликован 20.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262783846898578380100100460012571244
Начальная цена19 336 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 96,68 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 867,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 193,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200006726000038
ИКЗ
262783846898578380100100460012571244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7838468985 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Антоненко, 6, 40302000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Антоненко пер, Д. 6 ЛИТЕР А, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Антоненко, д. 6, лит. А, 2 (второй) этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куусик Елена Александровна, 7-812-7624522, ksp@ksp.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор столовых приборов
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
4 Набор4 834 ₽19 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы