Поставка бумаги офисной
Начальная цена169 518,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 847,59 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 903,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 695,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006726000039
ИКЗ
262783846898578380100100490011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7838468985 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Антоненко, 6, 40302000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Антоненко пер, Д. 6 ЛИТЕР А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Антоненко, д. 6, лит. А, 1 (первый) этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куусик Елена Александровна, 7-812-7624522, ksp@ksp.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 410,32 ₽ | 102 580 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 820,1 ₽ | 8 201 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 3 174,49 ₽ | 15 872,45 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 4 530 ₽ | 22 650 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 4 043 ₽ | 20 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ