Поставка устройств ввода информации

Электронный аукцион № 0172200006726000040 опубликован 22.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262783846898578380100100530012620242
Начальная цена36 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 180,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 224 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 361,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006726000040
ИКЗ
262783846898578380100100530012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7838468985 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Антоненко, 6, 40302000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Антоненко пер, Д. 6 ЛИТЕР А, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Антоненко, д. 6, лит. А, 2 (второй) этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куусик Елена Александровна, 7-812-7624522, ksp@ksp.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
40 Штука903 ₽36 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы