Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного средства антивирусной защиты
Начальная цена552 483 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 762,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 110 496,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006726000041
ИКЗ
262783846898578380100100520015829242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7838468985 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Антоненко, 6, 40302000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Антоненко пер, Д. 6 ЛИТЕР А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного средства антивирусной защиты (далее – программное обеспечение) осуществляется путем передачи (в электронном виде) лицензионных ключей и лицензионного сертификата на использование программного обеспечения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куусик Елена Александровна, 7-812-7624522, ksp@ksp.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права на программное средство антивирусной защиты – Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 150-249, продление Лицензии на 1 год. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 230 Штука | 2 402,1 ₽ | 552 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ