Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования в здании Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 6, лит. А

Запрос котировок в электронной форме № 0172200006726000042 опубликован 05.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262783846898578380100100540014329244
Начальная цена402 473,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 012,37 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 80 494,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 123,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200006726000042
ИКЗ
262783846898578380100100540014329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7838468985 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Антоненко, 6, 40302000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Антоненко пер, Д. 6 ЛИТЕР А, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Антоненко, д. 6, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куусик Елена Александровна, 7-812-7624522, ksp@ksp.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена блока грузовзвешивающего устройства на лифте № B7KE8603 по адресу: Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.6, лит. А
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица68 513,54 ₽68 513,54 ₽
2
Монтаж диспетчерского оборудования на лифте № B7KE8603 по адресу Санкт-Петербург, Антоненко пер., д. 6, лит. А
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица166 980,11 ₽166 980,11 ₽
3
Монтаж диспетчерского оборудования на лифте № 8604 по адресу Санкт-Петербург, Антоненко пер., д. 6, лит. А
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица166 980,11 ₽166 980,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы