Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена986 382 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 931,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 197 276,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 863,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006726000043
ИКЗ
262783846898578380100100510012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7838468985 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Антоненко, 6, 40302000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Антоненко пер, Д. 6 ЛИТЕР А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 6, лит. А, 1 (первый) этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куусик Елена Александровна, 7-812-7624522, ksp@ksp.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 6 Штука | 164 397 ₽ | 986 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ