Поставка запасных частей для офисных кресел
Начальная цена143 490 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 717,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 28 698 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 434,9 ₽
44-ФЗ
Документы
2._Обоснование_НМЦК._Накладки_для_кресел.docx4._Проект_контракта._Накладки_для_кресел.doc1._Описание_объекта_закупки._Накладки_для_кресел.docx3._Содержание_заявки_участника._Накладки_для_кресел.docxОзнакомление_с_информацией-_КСП_СПб_2026.docx0._ИЗВЕЩЕНИЕ._Накладки_для_кресел.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006726000044
ИКЗ
262783846898578380100100570013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7838468985 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Антоненко, 6, 40302000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Антоненко пер, Д. 6 ЛИТЕР А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Антоненко, д. 6, лит. А, 1 (первый) этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куусик Елена Александровна, 7-812-7624522, ksp@ksp.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накладки для подлокотников 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Комплект | 1 973 ₽ | 59 190 ₽ |
| 2 | Накладка на сиденье 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 30 Штука | 2 810 ₽ | 84 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ