Оказание услуг по проведению торжественных мероприятий в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Начальная цена1 896 485 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 964,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 648,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200006926000025
ИКЗ
262783848285278420100100040019329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ, ИННОВАЦИЯМ И ТОРГОВЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7838482852 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, д.20, литера А, помещение 2-Н, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки).
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Орлова Ольга Валентиновна, 7-812-5760083, kppii_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление концертного зала, отчисления в Российское Авторское Общество 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 293 047,5 ₽ | 1 293 047,5 ₽ |
| 2 | Предоставление дополнительной световой аппаратуры с учетом доставки, монтажа и демонтажа 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 109 850 ₽ | 109 850 ₽ |
| 3 | Предоставление видеопроекционной системы, видеооборудования и декорационных элементов для создания многопланового декорационного оформления, с учетом доставки, монтажа, демонтажа и обслуживания 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 108 625 ₽ | 108 625 ₽ |
| 4 | Художественное оформление фойе 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 537,5 ₽ | 36 537,5 ₽ |
| 5 | Обеспечение цветочной продукцией 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 512,5 ₽ | 103 512,5 ₽ |
| 6 | Обеспечение услуг охранного предприятия и бригады скорой помощи 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 113 837,5 ₽ | 113 837,5 ₽ |
| 7 | Видео и фотосъемка торжественных мероприятий 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 750 ₽ | 39 750 ₽ |
| 8 | Обеспечение услуг клининга 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 875 ₽ | 21 875 ₽ |
| 9 | Организационные расходы 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 69 450 ₽ | 69 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ