Поставка канцелярских товаров для нужд Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга
Начальная цена559 060,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 590,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 167 718,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200006926000029
ИКЗ
262783848285278420100100490020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ, ИННОВАЦИЯМ И ТОРГОВЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7838482852 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, д.20, литера А, помещение 2-Н, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская ул., д.20, литера А, помещение 2-Н (в помещение, указанное Государственным заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграфова Олеся Андреевна, 7-812-5760980, kppii_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 354,32 ₽ | 17 716 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 502,1 ₽ | 25 105 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 2 414,67 ₽ | 72 440,1 ₽ |
| 4 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 129,4 ₽ | 3 882 ₽ |
| 5 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 000 Штука | 5,8 ₽ | 58 000 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 1 000 Штука | 166,67 ₽ | 166 670 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Штука | 397,08 ₽ | 7 941,6 ₽ |
| 8 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 3 000 Штука | 14,34 ₽ | 43 020 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 500 Упаковка | 86,04 ₽ | 43 020 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 232,61 ₽ | 23 261 ₽ |
| 11 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 1 556,45 ₽ | 31 129 ₽ |
| 12 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 10 Штука | 335,72 ₽ | 3 357,2 ₽ |
| 13 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 124,38 ₽ | 12 438 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 191,36 ₽ | 19 136 ₽ |
| 15 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 290,6 ₽ | 2 906 ₽ |
| 16 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 784,34 ₽ | 23 530,2 ₽ |
| 17 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | 110,17 ₽ | 5 508,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ