Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена99 646,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 964,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200010226000010
ИКЗ
262784251085578420100100200011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ И РЕАЛИЗАЦИИ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7842510855 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, 40911000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Моховая ул., д. 15, литера А в помещение, предоставленное Государственным заказчиком в будние дни с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00, в пятницу с 10.00 до 17.00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Елена Владимировна, 8-812-5762621, zaharova@kmormp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 208 Пачка | 479,07 ₽ | 99 646,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ