Оказание услуг по паспортизации, сбору, транспортированию, обработке и утилизации имущества

Электронный аукцион № 0172200010226000011 опубликован 18.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262784251085578420100100290010000244
Начальная цена127 006,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 635,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 102 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200010226000011
ИКЗ
262784251085578420100100290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ И РЕАЛИЗАЦИИ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ИНН-КПП
7842510855 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, 40911000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнеенков Роман Викторович, 7-812-7621267, r.korneenkov@kmormp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуг по паспортизации, сбору, транспортированию, обработке и утилизации имущества
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
70 Условная единица1 322 ₽92 540 ₽
2
Разработка и согласование паспортов отходов I-IV класса опасности, оформление документации, обосновывающей отнесение отходов к соответствующим классам опасности
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица8 616,67 ₽34 466,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы