Оказание услуг по обучению сотрудников вопросам охраны труда

Электронный аукцион № 0172200010226000012 опубликован 28.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262784251085578420100100150018542244
Начальная цена12 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 647,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200010226000012
ИКЗ
262784251085578420100100150018542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ И РЕАЛИЗАЦИИ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ИНН-КПП
7842510855 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Санкт-Петербург, 40911000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Елена Владимировна, 8-812-5762853, zaharova@kmormp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда в организации (не менее 16 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
9 Человек1 200 ₽10 800 ₽
2
Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 200 ₽1 200 ₽
3
Оказание первой помощи пострадавшим ( не менее 8 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек950 ₽950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ