Комплекс погрузочно-разгрузочных работ, работ по транспортной обработке грузов на объектах Комитета
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200010426000022
ИКЗ
262780130585778410100100300014942244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ККИ
ИНН-КПП
7801305857 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ РЫЛЕЕВА, ДОМ 7/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, улица Рылеева, дом 7, литер А (1, 2, 3, 4 этаж + подвальное помещение) (без лифта)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Борисовна, 8-812-2413069, ElenaIvanova@kki.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузо-разгрузочные работы 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | Человеко-час | 775,75 ₽ | 775,75 ₽ |
| 2 | Транспортировка 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | Час | 2 382 ₽ | 2 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ