Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0172200010426000023 опубликован 14.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262780130585778410100100290010000242
Начальная цена224 296,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200010426000023
ИКЗ
262780130585778410100100290010000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ККИ

ИНН-КПП
7801305857 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ РЫЛЕЕВА, ДОМ 7/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Борисовна, 8-812-2413069, ElenaIvanova@kki.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука14 953,12 ₽224 296,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы