Вода питьевая упакованная

Запрос котировок в электронной форме № 0172200010426000026 опубликован 02.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262780130585778410100100320011107244
Начальная цена117 703,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200010426000026
ИКЗ
262780130585778410100100320011107244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ККИ

ИНН-КПП
7801305857 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ РЫЛЕЕВА, ДОМ 7/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Борисовна, 8-812-2413069, ElenaIvanova@kki.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
200 Штука517,67 ₽103 534 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
480 Штука29,52 ₽14 169,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ