Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена51 115,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200010426000027
ИКЗ
262780130585778410100100340012720244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ККИ
ИНН-КПП
7801305857 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ РЫЛЕЕВА, ДОМ 7/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Борисовна, 8-812-2413069, ElenaIvanova@kki.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | 712,18 ₽ | 14 243,6 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | 860,55 ₽ | 25 816,5 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | 552,78 ₽ | 11 055,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ