Услуги по изготовлению и поставке светоотражающих SLAP-браслетов
Начальная цена29 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 987,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300000126000016
ИКЗ
263780432885278040100100270023299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО МО СЕВЕРНЫЙ; МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕВЕРНЫЙ; МА МО МО СЕВЕРНЫЙ
ИНН-КПП
7804328852 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, Д. 80 К. 1 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, Д. 80 К. 1 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Мария Ивановна, 7-812-5585605, mo_nord_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светоотражающий SLAP-браслет 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 59,75 ₽ | 14 937,5 ₽ |
| 2 | Светоотражающий SLAP-браслет 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 59,75 ₽ | 14 937,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ