Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по экологическому просвещению
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300000126000018
ИКЗ
263780432885278040100100550019329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО МО СЕВЕРНЫЙ; МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕВЕРНЫЙ; МА МО МО СЕВЕРНЫЙ
ИНН-КПП
7804328852 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, Д. 80 К. 1 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, Д. 80 К. 1 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
По согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Малышева Елена Станиславовна, 7-812-5585605, mo_nord_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботаническая экскурсия в парке Сосновка 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 2 | Орнитологическая экскурсия в парке Сосновка 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 834 ₽ | 23 834 ₽ |
| 3 | Мастер-класс по изготовлению скворечников для птиц 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 667 ₽ | 44 667 ₽ |
| 4 | Мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 666 ₽ | 32 666 ₽ |
| 5 | Мастер-класс по плетению экологичных сумок-авосек в технике макраме 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 36 666,5 ₽ | 73 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ