Услуги по изготовлению и поставке календарей
Начальная цена318 076 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 807,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300000126000019
ИКЗ
263780432885278040100100330015819244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО МО СЕВЕРНЫЙ; МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕВЕРНЫЙ; МА МО МО СЕВЕРНЫЙ
ИНН-КПП
7804328852 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, Д. 80 К. 1 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 195274, Санкт-Петербург г, Луначарского пр-кт, Д. 80 К. 1 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева Елена Станиславовна, 7-812-5585605, mo_nord_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 400 Штука | 795,19 ₽ | 318 076 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ