Поставка детского игрового оборудования, спортивного оборудования для последующей установки на детских площадках, расположенных на территории МО Новоизмайловское
Начальная цена2 328 165,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 281,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 816,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300000226000007
ИКЗ
263781003278078100100100180010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 01:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОИЗМАЙЛОВСКОЕ
ИНН-КПП
7810032780 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, ПР-КТ НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ, 85/ЛИТ.А
Местонахождение
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург г, Новоизмайловский пр-кт, Д.85 ЛИТ.А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубов Роман Алексеевич, 7-812-3704483, mz-mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой элемент 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 71 151,67 ₽ | 71 151,67 ₽ |
| 2 | Информационный щит 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 38 640 ₽ | 38 640 ₽ |
| 3 | Тренажер тип 1 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 566,67 ₽ | 73 566,67 ₽ |
| 4 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 727 511,67 ₽ | 1 727 511,67 ₽ |
| 5 | Тренажер тип 2 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 700 ₽ | 92 700 ₽ |
| 6 | Урна 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 5 Штука | 22 060 ₽ | 110 300 ₽ |
| 7 | Качели 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 70 745,67 ₽ | 70 745,67 ₽ |
| 8 | Скамейка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 5 Штука | 28 710 ₽ | 143 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ