Выполнение работ по ремонту оснований на детских площадках, доставка, монтаж оборудования на детских площадках, расположенных на территории муниципального образования город Петергоф
Начальная цена219 207,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 920,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300000326000030
ИКЗ
263781901967078190100100450020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПЕТЕРГОФ
ИНН-КПП
7819019670 - 781901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург г, Петергоф г, Самсониевская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург г, Петергоф г, Самсониевская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
- ремонт основания на детских площадках: г.Петергоф, ул.Михайловская, д.9, ул.Парковая, д.20 к.3 стр.5; - доставка, монтаж оборудования на детских площадках: г.Петергоф, ул.Парковая, д.14 к.3, д.16 к.3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярышкина Лариса Геннадьевна, 7-812-4505418, eltorg@mo-petergof.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка, монтаж песочницы на внутриквартальной территории муниципального образования город Петергоф по адресу: ул. Парковая, д.14 к.3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 34 661 ₽ | 34 661 ₽ |
| 2 | Доставка, монтаж песочницы на внутриквартальной территории муниципального образования город Петергоф по адресу: ул. Парковая, д.16 к.3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 34 661 ₽ | 34 661 ₽ |
| 3 | Ремонт оснований на детской площадке, расположенной на территории ЗНОП МЗ муниципального образования город Петергоф по адресу: г.Петергоф, ул.Михайловская, д.9 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 141 094,62 ₽ | 141 094,62 ₽ |
| 4 | Ремонт оснований на детской площадке, расположенной на внутриквартальной территории муниципального образования город Петергоф по адресу: г.Петергоф, ул.Парковая, д.20 к.3 стр.5 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 790,83 ₽ | 8 790,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ