Оказание услуг по организации уличного мероприятия для детей и родителей проживающих на территории ВМО МО Сосновское, посвященного началу учебного года
Начальная цена782 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 825 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 234 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300000826000006
ИКЗ
263780234026978020100100090010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:05
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВМО МО СОСНОВСКОЕ
ИНН-КПП
7802340269 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург г, Есенина ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург г, Есенина ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шабунина Мария Николаевна, 7-812-5116505, sosnovskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации уличного мероприятия для детей и родителей проживающих на территории ВМО МО Сосновское, посвящённого началу учебного года. 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 775 266,67 ₽ | 775 266,67 ₽ |
| 2 | Подарок тип 1 Пазл тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Подарок тип 2 Пазл тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Подарок тип 3 Набор для опытов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 925 ₽ | 925 ₽ |
| 5 | Подарок тип 4 Картина на холсте 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 630,33 ₽ | 630,33 ₽ |
| 6 | Подарок тип 5 Алмазная мозаика 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 7 | Подарок тип 6 Книга 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 8 | Подарок тип 7 Энциклопедия 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 9 | Подарок тип 8 Настольная игра 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 10 | Подарок тип 9 Поднос 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 11 | Подарок тип 10 Набор маркеров 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 648 ₽ | 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ