Оказание услуг по организации и проведению культурно-просветительских программ для жителей ВМО МО Оккервиль в 2026 году
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300000926000021
ИКЗ
263781107794578110100100700019329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО МО ОККЕРВИЛЬ
ИНН-КПП
7811077945 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, корп. 1
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОККЕРВИЛЬ, УЛ КОЛЛОНТАЙ, Д. 41, К. 1, ЛИТЕРА Е
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствие с условиями муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михнович Ольга Александровна, 7-812-5882517, ma@mo-okkervil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение мероприятия, приуроченного к Дню знаний 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 2 | Организация и проведение мероприятия, приуроченного к Дню государственного флага Российской Федерации 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ