Выполнение работ по демонтажу малых архитектурных форм согласно адресной программе
Начальная цена131 509,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 452,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300000926000022
ИКЗ
263781107794578110100100780013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО МО ОККЕРВИЛЬ
ИНН-КПП
7811077945 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193312, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, корп. 1
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОККЕРВИЛЬ, УЛ КОЛЛОНТАЙ, Д. 41, К. 1, ЛИТЕРА Е
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ВМО МО Оккервиль,в соответствии с адресной программой (Приложение 3 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефименко Денис Алексеевич, 7-812-5882517, ma@mo-okkervil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу малых архитектурных форм согласно адресной программе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 131 509,53 ₽ | 131 509,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ