Выполнение работ по благоустройству территорий МО Дворцовый округ

Запрос котировок в электронной форме № 0172300001126000003 опубликован 24.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263784132689278410100100340010000244
Начальная цена730 429,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 042,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300001126000003
ИКЗ
263784132689278410100100340010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО МО ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
7841326892 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Большая Конюшенная ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Большая Конюшенная ул, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылов Николай Вячеславович, 7-812-5718623, info@dvortsovy.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт нескольких участков площадью 5 кв.м. в резиновом покрытии детской площадки
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука24 218,7 ₽24 218,7 ₽
2
Перекладка существующей бетонной плитки с восстановлением (переустройством) основания.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 294,54 ₽49 294,54 ₽
3
Устройство нового покрытия из тротуарной плитки с подготовкой основания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука218 878,49 ₽218 878,49 ₽
4
Перекладка существующего гранитного покрытия с восстановлением основания.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука91 883,01 ₽91 883,01 ₽
5
Устройство нового покрытия из тротуарной плитки с подготовкой основания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука218 878,49 ₽218 878,49 ₽
6
Ремонт бетонного бортового камня с заменой
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 194,8 ₽50 194,8 ₽
7
Устройство асфальтобетонного покрытия.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 392,08 ₽17 392,08 ₽
8
Ремонт покрытия детской площадки
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука50 993,19 ₽50 993,19 ₽
9
Устройство асфальтобетонного покрытия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 696,06 ₽8 696,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы