Благоустройство муниципального образования МО Дворцовый округ
Начальная цена730 429,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 042,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300001126000004
ИКЗ
263784132689278410100100340020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО МО ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
7841326892 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Большая Конюшенная ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Большая Конюшенная ул, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылов Николай Вячеславович, 7-812-5718623, info@dvortsovy.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перекладка существующей бетонной плитки с восстановлением (переустройством) основания. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 294,54 ₽ | 49 294,54 ₽ |
| 2 | Устройство нового покрытия из тротуарной плитки с подготовкой основания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 218 878,49 ₽ | 218 878,49 ₽ |
| 3 | Устройство асфальтобетонного покрытия 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 696,06 ₽ | 8 696,06 ₽ |
| 4 | Ремонт бетонного бортового камня с заменой 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 194,8 ₽ | 50 194,8 ₽ |
| 5 | Устройство асфальтобетонного покрытия. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 392,08 ₽ | 17 392,08 ₽ |
| 6 | Ремонт покрытия детской площадки 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 50 993,19 ₽ | 50 993,19 ₽ |
| 7 | Ремонт нескольких участков площадью 5 кв.м. в резиновом покрытии детской площадки 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 24 218,7 ₽ | 24 218,7 ₽ |
| 8 | Перекладка существующего гранитного покрытия с восстановлением основания. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 883,01 ₽ | 91 883,01 ₽ |
| 9 | Устройство нового покрытия из тротуарной плитки с подготовкой основания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 218 878,49 ₽ | 218 878,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ