Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300001226000011
ИКЗ
263781622824278160100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО НИКОЛАЕВСКИЙ
ИНН-КПП
7816228242 - 781601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург г, Пражская ул, Д. 35 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург г, Пражская ул, Д. 35 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухарева В. В., 7-812-3603922, 72@mo72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению местного праздника «Праздник нашего двора» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 216 000 ₽ | 216 000 ₽ |
| 2 | Набор первоклассника 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 1 637 ₽ | 654 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и проведению местного праздника «Праздник осени» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 829 200 ₽ | 829 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ