Поставка новогодних подарочных наборов для жителей, проживающих на территории в границах внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт Петербурга муниципальный округ Академическое

Запрос котировок в электронной форме № 0172300002026000009 опубликован 20.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 263780408660378040100100590011082244
Начальная цена1 129 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 296,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172300002026000009
ИКЗ
263780408660378040100100590011082244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 01:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ

ИНН-КПП
7804086603 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195257, Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, Д.84 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 195257, Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, Д.84 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горячева Наталья Евгеньевна, 7-812-5552659, momoa@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Новогодний подарочный набор для жителей, проживающих на территории в границах внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт Петербурга муниципальный округ Академическое
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
2 215 Штука510 ₽1 129 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы