Выполнение работ по текущему ремонту помещений местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Купчино
Начальная цена2 293 519,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 935,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 688 055,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300002526000007
ИКЗ
263781614262078160100100140014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО "КУПЧИНО"
ИНН-КПП
7816142620 - 781601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, Д. 43 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург г, Бухарестская ул, Д. 43 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурсяева Мария Александровна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Купчино (опека) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 308 852,99 ₽ | 308 852,99 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Купчино (кабинет Главы, приемная) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 898 537,69 ₽ | 898 537,69 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Купчино (бухгалтерия, общий отдел, отдел... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 086 128,7 ₽ | 1 086 128,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ