Выполнение работ по разработке технической документации объектов благоустройства при размещении элементов благоустройства на территориях муниципального образования г. Пушкин
Начальная цена806 170,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 061,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 617,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКпроект МКПриложение №4 к ООЗ (Задание КГА Колпинское пеш. дор.)Описание объекта закупкиПриложение №3 к ООЗ (Задание КГА Церковная, 6а)Приложение №1 к ООЗ (Задание КГА Детскосельский, 5 пандус 2)Приложение №2 к ООЗ (Задание КГА Детскосельский, 7 полусферы)Требования к заявке, инструкция по ее заполнению и порядок ее рассмотрения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300002726000052
ИКЗ
263782002342478200100100700027112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г.ПУШКИН
ИНН-КПП
7820023424 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Местонахождение
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Место поставки и контакты
Место поставки
(Объекты благоустройства: Детскосельский б-р., д. 5, лит. А, д. 7, лит. А; Церковная ул., д. 6а; Новая Деревня, территория вдоль Колпинского шоссе напротив домов 14 и 16)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каратуев Артем Михайлович, 8-812-4164135, ksamop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке технической документации объектов благоустройства при размещении элементов благоустройства по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Церковная ул., д.6а (в границах внутриквартальной территор... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 187 651,08 ₽ | 187 651,08 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке технической документации объектов благоустройства при размещении элементов благоустройства по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Детскосельский б-р., д. 5, лит. А, д. 7, лит. А (в граница... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 139 314,2 ₽ | 139 314,2 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по разработке технической документации объектов благоустройства при размещении элементов благоустройства по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Детскосельский б-р., д. 5, лит. А, д. 7, лит. А (в граница... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 280 642,09 ₽ | 280 642,09 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по разработке технической документации объектов благоустройства при размещении элементов благоустройства по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Новая Деревня, территория вдоль Колпинского шоссе напротив... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 198 563,48 ₽ | 198 563,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ