Выполнение работ по завозу песка и заполнению песочниц песком (вручную) на территории МО город Пушкин (детские площадки)
Начальная цена1 033 287,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 332,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 328,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300002726000053
ИКЗ
263782002342478200100100210028130244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г.ПУШКИН
ИНН-КПП
7820023424 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Местонахождение
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Место поставки и контакты
Место поставки
(внутриквартальная территория муниципального образования город Пушкин; - территории ЗНОП местного значения муниципального образования город Пушкин)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каратуев Артем Михайлович, 8-812-4164135, ksamop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по завозу песка и заполнению песочниц песком (вручную) на внутриквартальной территории МО город Пушкин (детские площадки) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 660 490,82 ₽ | 660 490,82 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по завозу песка и заполнению песочниц песком (вручную) на территории ЗНОП местного значения МО город Пушкин (детские площадки) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 372 797,06 ₽ | 372 797,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ