Выполнение работ по содержанию детских площадок (замена элементов благоустройства-оборудования) на территории муниципального образования город Пушкин по адресам: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, д. 5; Красносельское ш., д. 14, к. 3
Начальная цена480 612 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 806,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 061,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 48 061,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300002726000056
ИКЗ
263782002342478200100100750013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г.ПУШКИН
ИНН-КПП
7820023424 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Местонахождение
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Генерала Хазова, д. 5; Красносельское ш., д. 14, к. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каратуев Артем Михайлович, 8-812-4164135, ksamop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели (с установкой) (ул. Генерала Хазова, д. 5) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 116 160 ₽ | 232 320 ₽ |
| 2 | Подвеска качелей с сиденьем резиновым (с установкой) (ул. Генерала Хазова, д. 5) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 39 204 ₽ | 78 408 ₽ |
| 3 | Качалка на пружине (с установкой) (Красносельское ш., д. 14, к 3) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 169 884 ₽ | 169 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ