Выполнение работ по текущему ремонту покрытий (проездов и пешеходных дорожек) на территориях муниципального образования город Пушкин в 2026 году
Начальная цена3 199 362,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 993,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 319 936,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300002726000057
ИКЗ
263782002342478200100100760014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г.ПУШКИН
ИНН-КПП
7820023424 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Местонахождение
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Место поставки и контакты
Место поставки
(территория муниципального образования город Пушкин. Адреса выполнения работ определяются по заявке «Заказчика» (Приложение № 2 к Описанию объекта закупки))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виловатых Ирина Геннадьевна, 8-812-4164135, ksamop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту покрытий (проездов и пешеходных дорожек) на территориях МО г. Пушкин 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 199 362,88 ₽ | 3 199 362,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ