Выполнение работ по паспортизации территорий зеленых насаждений общего пользования местного значения, расположенных в границах муниципального образования город Пушкин

Электронный аукцион № 0172300002726000058 опубликован 02.09.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263782002342478200100100770017112244
Начальная цена1 168 978,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 689,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 897,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172300002726000058
ИКЗ
263782002342478200100100770017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г.ПУШКИН

ИНН-КПП
7820023424 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282
Местонахождение
Российская Федерация, 196608, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, ОФИС 282

Место поставки и контакты

Место поставки
(территории ЗНОП мз, расположенные в границах муниципального образования город Пушкин)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Виловатых Ирина Геннадьевна, 8-812-4164135, ksamop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по паспортизации территорий зеленых насаждений общего пользования местного значения, расположенных в границах муниципального образования город Пушкин
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 168 978,26 ₽1 168 978,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ